Коляски для кукол buggy boom: особенности и богатство выбора

Характеристика моделей

В данной линейки существуют разные модели. Рассмотрим их подробнее.

Трансформер Amidea

Эта модель содержит в своей конструкции регулирующую ручку, а также спинку, которая поднимается и опускается (куклу можно как посадить, так и положить). К набору прилагается кукольная сумка-переноска, которую будет удобно носить с собой. Сверху на крыше есть прозрачное отделение, которое закрывается накладкой. Если это необходимо, ее можно открыть.

Infinia

У модели Infinia также можно регулировать спинку, а также опускать крышу по желанию. В комплекте присутствует сумка-переноска.

Skayna 8232A, 8041A

Модели Skayna 8232A и 8041A очень стильные и яркие. Они имеют множество функций, например, систему безопасности, чтобы ребенок случайно не сложил изделие, а также выдвижной столик, за которым можно покормить куклу. Благодаря таким функциям, игра для ребенка становится более увлекательной.

Mixy 8236 и 8456

Коляски трансформеры 2 в 1 из серии Mixy 8236 и 8456 имеют оригинальную конструкцию и многочисленные регулировки. В этих моделях есть все функции, которые были перечислены выше. Производство таких изделий находится на высшем уровне – они сделаны из качественных и безопасных материалов, которые никак не будут вредить ребенку. Колеса коляски выполнены из очень качественного полимера. Так, их можно спокойно мыть, не нанося никакого вреда.

Надо заметить, что все модели колясок очень легкие, поэтому при необходимости ребенок сможет самостоятельно поднять их, а затем вынести из дома. Фирменные изделия идут в фирменной коробке со всеми прилагающими инструкциями. Палитра цветов разнообразна – вы можете найти, например, и розовую, и синюю модели.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Наш детеныш
Добавить комментарий